• ВПР

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

впр-1.jpg

Информация о Всероссийских проверочных работах (ВПР)

"Горячая линия" по вопросам проведения ВПР.

Телефон: (47231) 44-122, Акбарова Ирина Николаевна, заместитель директора МБОУ "Ломовская СОШ"

"Горячая линия" по вопросам проведения ВПР.

Телефон: (47231) 5-56-91, Затынайченко Светлана Владимировна, главный специалист отдела развития образования МКУ "РЦ управления образования администрации Корочанского района"

Режим работы телефона «горячей линии» с 08.00 часов до 17.00 часов (понедельник - пятница)

Региональный уровень

"Горячая линия" по вопросам проведения ВПР. 8(4722) 35-76-05 (понедельник - пятница) с 9-00 до 18-00