• Выборы президента школьного лагеря

Выборы президента школьного лагеря.
    Третий лагерный день прошел под девизом «Все на выборы!». Сегодня состоялись самые честные выборы президента школьного лагеря. 7 кандидатов сражались за этот почетный пост. До конца ребята шли бок-о- бок. Но президент должен быть один! Им стала Исаева Александра из отряда «Актив». Ей было вручено удостоверение президента школьного лагеря. А еще сегодня заработали у нас мастерские. Например, в мастерской «Золотые ручки» в отряде «Актив» прошел мастер – класс по росписи на морских камнях акриловыми красками «Яркое лето». А провела мастер – класс Редькина Оксана Ивановна.