• День детских общественных объединений и организаций

День детских общественных объединений и организаций.
    #Навигаторыдетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторобъединяет
    19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.
    Классная встреча «Лидеры движения» прошла сегодня во втором классе. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовала встречу с гостями – значимыми лицами в детском движении школы, которые поделились собственным опытом участия в деятельности детской организации в рамках всероссийского проекта «Классные встречи».