• Линейка "День Победы"

Линейка "День Победы".
    Учебный день 4 мая в нашей школе начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, с выноса Государственного флага Российской Федерации, копии Знамени Победы и исполнение гимна.
    На мероприятии присутствовали Стрябкова В.И., глава сельского поселения, Семиног О.В., заведующая модельной сельской библиотекой, Кадочников Е.В., председатель Совета ветеранов.
    Линейку открыла директор школы Рак Т.А., поздравив всех с наступающим праздником. Победителям и призерам муниципальных и областных конкурсов, приуроченных ко Дню Победы, были вручены грамоты и дипломы.
    Подробно о событиях 1941–1945 годов учащиеся, педагоги и гости говорили на Уроках Мужества в рамках внеурочных занятиях «Разговоры о важном»: «День Победы. Бессмертный полк». Прозвучали стихи и рассказы, посвященные Великой Отечественной войне и подвигам солдат на фронте. В течение дня в стенах школы звучали песни военных лет, а в фойе был организован онлайн – «Бессмертный полк».