• Новости школьной жизни

Автор: Укажите автор новости
    новости за период с 03. 10.2022 по 09.10.2022: День учителя, День пожилого человека
    Новости школьной жизни.

По доброй традиции 1 октября мы отмечает Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В честь этого праздника волонтеры, члены первичного отделения РДШ, совместно с Советником директора по воспитанию провели поздравительную акцию.
    Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.

#РДШ #РДШ31 #ДЕНЬПОЖИЛОГОЧЕЛОВЕКА

4 октября прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны РФ.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.
    С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Во дворе школы звучали песни, учениками 11 класса была подготовлена поздравительная минутка для каждого педагога!
    На праздничной линейке директор школы Рак Т.А. зачитала приказ, который объявил в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.
    Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные собрания, беседы с ребятами. Путем долгих и упорных наблюдений были выбраны самые достойные ученики. Ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью… Последние приготовления… Звонок на урок!
    А после уроков для учителей был подготовлен праздничный концерт. Все классы подошли очень ответственно. Разнообразие номеров, видеопоздравлений никого не оставили равнодушными. Спасибо большое за такой праздник! Отдельное спасибо хочется сказать ребятам 11 класса и классному руководителю Семыкиной Ирине Алексеевне за подготовку и организацию праздника.

#советник#росдетцентр#навигаторыдетства#СДнёмУчителя