• Военно – спортивная игра«Победа»

Военно – спортивная игра«Победа».

27 апреля наш кадетский коллектив «Юный стрелок» (руководитель Рак А.Е.) принял участие в региональном этапе военно – спортивной игры «Победа» среди юнармейских отрядов местных отделений движения «Юнармия» Белгородской области. Ребята прошли следующие этапы соревнований: конкурсы «Ратные страницы истории Отечества», «Строевой смотр-Визитка», соревнования «Военизированная эстафета» и «Огневой рубеж». Команда проявила силу духа и стремление к победе. В личном зачете по направлению «Меткий стрелок» 1 место занял ученик 8 класса Рак Алексей. Поздравляем!