• Диктант Победы

Диктант Победы.
    Сегодня, 27 апреля, в 5 раз состоялся Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны. Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Второй мировой войны и повышения исторической грамотности.
    Наша школа является не первый год площадкой для проведения Диктанта Победы. Вот и сегодня обучающиеся, педагоги и гости приняли участие в решении заданий Международного исторического диктанта.
    Желаем им успеха!
    С результатами каждый участник сможет ознакомиться на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.