• Школьная линейка

Школьная линейка.

#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#Разговорыоважном

Очередная учебная неделя началась с торжественного выноса знаменной группой Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ. На линейке директор школы Рак Т.А. вручила учащимся дипломы и грамоты, заместитель директора Чепелева Л.В. познакомила с основными событиями предстоящей недели - это Урок мужества «Знамя Победы» с участием депутата поселкового собрания городского поселения «Поселок Разумное» Белгородской области Долговой Е.С. (02 марта) и пробный экзамен по математике для учащихся 9 классов (28 февраля).  А темами классного часа «Разговоры о важном» стали «Традиционные семейные ценности».