• Линейка

Линейка.

#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#Разговорыоважном

Сегодня по традиции прошла торжественная линейка, на которой присутствовала заместитель директора дома детского творчества г. Короча, муниципальный куратор советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными организациями Беша Т.А.
    Темы занятий "Разговоры о важном" были посвящены Дню защитника Отечества. Мероприятие во 2 классе провела советник директора по воспитанию Кириллова К.Г. Дети познакомились с историей праздника, легко прошли интерактивное задания «Вооруженные силы России», а также разгадали ребусы и сделали поздравительную открытку.

Наша армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина России жить в мире и согласии, что на сегодняшний день очень важно.