• Школьная линейка

Школьная линейка.

#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#Разговорыоважном

Сегодня прошла традиционная торжественная линейка. Встреча учащихся и учителей началась с выноса флага и исполнения гимна РФ. До ребят был доведен график мероприятий в рамках патриотического месячника на предстоящую неделю.
    На занятии "Разговоры о важном" школьникам предстояло поговорить о значении и роли России в современном мире.
    В конце занятия ребята подвели итоги и пришли к выводу, что «Главное – чтобы Россия была в сердце каждого из нас!»