• Открытие мемориальной доски

Открытие мемориальной доски.

#НавигаторыДетства31 #РДДМ31#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Сталинградскаябитва

02 февраля, в День воинской славы, 80 - летия окончания Сталинградской битвы, у здания нашей школы была открыта мемориальная доска, посвящённая Николаю Николаевичу Немыкину, нашему ученику, погибшему в зоне проведения СВО.

Родные, близкие, педагоги, ученики, административный корпус, представители общественных организаций и военкомата почтили память Николая Николаевича и возложили цветы к мемориалу. Отцу Николаю Павловичу, передан Орден Мужества, которым герой был награждён Указом Президента (посмертно). А также состоялось открытие Парты Героя, которая будет напоминать ученикам о самоотверженности и храбрости молодого солдата.