• Новогодний утренник

Новогодний утренник.
    Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждёт каждый ребёнок. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений, удивительных перемен и подарков. Новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года для детей, для родителей, и для педагогов.
    27 декабря в МБОУ «Ломовская СОШ» прошло новогоднее представление. Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении праздника. Разноцветные сверкающие гирлянды, красочная мишура и ярко украшенная ёлочка подарили всем атмосферу настоящего чуда.
    И какой же праздник без гостей? Порадоваться любимому празднику вместе с детворой пришли заместитель главы района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина, начальник управления образования муниципального района «Корочанский район» Галина Ивановна Крештель, родители учащихся.
    Педагоги творчески подошли к подготовке мероприятия, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для учащихся школы незабываемым, представив гостям по-настоящему сказочное театрализованное новогоднее представление «Похищение Нового года».
    Татьяна Владимировна поздравила ребят и всех присутствующих с наступающим Новым годом и, конечно, вручила детям подарки.
    Утренник удался на славу, прошёл весело и задорно. Участники новогоднего представления подарили всем радость и хорошее настроение