• Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    Сегодня в МСДК прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это также день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся нашей школы. С поздравительным словом выступила директор школы Рак Т.А. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, показывали сценки.
    Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.