• Муниципальный этап областного конкурса художественного чтения "Здесь тяга моя земная...".

Муниципальный этап областного конкурса художественного чтения "Здесь тяга моя земная..."..
    23 ноября в районной детской библиотеке проведен муниципальный этап областного конкурса художественного чтения "Здесь тяга моя земная...". Тема конкурса "Прекрасны в книги жизни все страницы..."
    Мы рады сообщить, что Бахтин Глеб, учащийся 7 класса, стал победителем (руководитель Китач Н.Ф.). Поздравляем и желаем удачи на областном этапе конкурса!