• «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

«Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».
    ?Сегодня, 30 октября 2023 года состоялся I отборочный этап в номинации «Живая ИСТОРИЯ».
    «Живая ИСТОРИЯ» – командная номинация областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».
    36 обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Белгородской области подготовили видеорепортажи «Портрет моего края», посвящённые 70-летию образования Белгородской области.
    ✨Во II отборочный этап, который состоится с 13 по 17 ноября на базе «Точки кипения» БГТУ им. В.Г. Шухова, вышла команда
    «Истоки» МБОУ «Ломовская СОШ» в составе обучающихся Украинской Анастасии, Асмановой Виктории, Терехова Давида (руководители: Чепелева Л.В. заместитель директора, учителя истории и обществознания Кириллова К.Г., Бондаренко С.А.).?
    Пожелаем нашей команде уверенности, смелости, решительности!
    Пусть результаты превзойдут ожидания!!!