• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    16 ноября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Разговор состоялся в соответствии с планируемыми темами: Проект губернатора «Ты в деле», «Половое воспитание школьников», «Движение первых», «Профилактика ДДТТ».
    С новым проектом губернатора Белгородской область Гладкова В.В. «Ты в деле» познакомила заместитель директора Акбарова И.Н.
    По второму вопросу выступила психолог Понасенкова Н.А., которая довела до родителей информацию о половом воспитании детей.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями Кириллова К.Г., рассказала родителям о должности советника директора по воспитанию и познакомила с «Движением первых».
    Рак Т.А., директор школы, подняла вопросы, касающиеся ДДТТ и безопасности учащихся в школе и быту.
    Обсуждение важных вопросов вызвал интерес и живой отклик присутствующих родителей. Были внесены предложения для решения сложных вопросов.