Согласие на обработку персональных данных имеется
    26 сентября 2022, 14:09

Учебная неделя традиционно началась с выноса знаменной группой Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ

12 сентября 2022, 14:02

Новая учебная неделя началась с торжественного выноса Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ

01 сентября 2022, 14:02

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

18 августа 2022, 14:01

Мероприятие прошло около школы. Ученики начальных классов заранее подготовили послания, в которых обратились к автолюбителям с призывом соблюдать правила дорожного движения: соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов, пристегиваться ремнями безопасности и заботиться о пассажирах, в том числе использовать автокресла при перевозке детей. Автомобилисты, получившие тематические письма от детей, выразили мнение, что подобные акции помогают формировать культуру на дорогах и быть более внимательными к другим участникам дорожного движения.

25 июля 2022, 13:45

Наша школьная оздоровительная площадка продолжает свою работу. Сегодня Елена Юрьевна провела беседу "Скутер - это не игрушка". Ребята прошли по экологической тропе, изучили видовое разнообразие растений, приняли участие в благоустройстве территории.